Tailandés significa basado en paracetamol para el tratamiento de resfríos, gripe y fiebre.

HOT
Tailandés significa basado en paracetamol para el tratamiento de resfríos, gripe y fiebre.
Disponibilidad: En stock
275.00 р. 425.00 р.
Marca: Таиланд
Peso bruto: 170.00g

Descripción

Jarabe con dos sustancias principales - paracetamol y clorfenamina. Una de las maneras más efectivas de “levantarse” con resfriados y gripe. Producido por Tiffy (Tailandia). El volumen de la jarra es de 60 ml.

El resultado del uso del jarabe.

Hay varios resultados del uso de jarabe:

● primero, se facilita la respiración, la congestión nasal y la secreción nasal desaparecen;
● En segundo lugar, desaparecen los dolores de cabeza, músculos y huesos.
● En tercer lugar, la temperatura corporal disminuye.

La composición del jarabe.

En la composición del jarabe además de las sustancias principales - paracetamol y clorfenamina, fenilefrina HLC. La sustancia tiene un efecto anti-edema.

No hay alcohol o azúcar en el jarabe, es adecuado tanto para adultos como para niños, incluidas las personas con diabetes. Tiene buen gusto y aroma ligero.

Uso de

A los niños más pequeños (de uno a tres años) se les debe dar media cucharada cinco, máximo seis veces en 24 horas.

Los niños de tres a seis años deben aumentar la dosis a una cuchara pequeña cinco o seis veces en 24 horas.

Escolares de seis a doce años: una o dos cucharas pequeñas iguales cada 24 horas.

Adultos - dos cucharas pequeñas al mismo tiempo en 24 horas.

Especificaciones

Tailandés significa basado en paracetamol para el tratamiento de resfríos, gripe y fiebre.
Código del producto: 847000
Marca: Таиланд

Opiniones (0)


Escribe una opinión

Productos relacionados

TOP
Jarabe para la tos tailandesa con hierbas, 60 ml.
200.00 р.
Jarabe para el tratamiento de la tos, a base de hierbas medicinales. Adecuado para adultos y niños pequeños (a partir de 2 años de edad). Producido en Tailandia. Composición de jarabe Como parte del jarabe es 100% natural y, como resultado, efectivo y al mismo tiempo sustancias seguras: ● e..
TOP
Jarabe infantil con fresas y paracetamol para el tratamiento de resfriados SaRa, 60 ml.
292.50 р.
Este jarabe infantil con paracetamol y fresas se crea con el fin de eliminar los síntomas más "populares" del resfriado y la gripe: aumento de la temperatura corporal y dolores en los huesos y músculos de quienes acaban de nacer (a partir de los 6 meses). El volumen de un frasco es de 60 ml. Po..
TOP
Jarabe para la tos tailandés basado en el ratón, 120 ml.
300.00 р.
Jarabe para el tratamiento de la tos basado en el embrión, también llamado amla y grosella espinosa india. Diseñado y lanzado en Tailandia. El jarabe cura la tos y alivia el dolor de garganta. Su ventaja es que es adecuado para tratar todo tipo de tos, incluida la espasmolítica y causada por un..
TOP
Jarabe infantil con lisina y vitaminas Vita, 60 ml.
412.50 р.
..

Etiquetas: jarabe frío, tiffi, jarabe tailandés, para niños y adultos, para malestar, dolor de garganta, dolor de cabeza, congestión nasal